Все статьи

Пластиковые окна — лучшее решение во вселенских масштабах

05.03.2013
«Пластиковые окна — спонсор метеоритного дождя» — забавно, но только не для тех, кто в одно мгновение лишился остекления.

Недавние события, связанные с падением метеорита на Челябинск, внесли значительный резонанс в общественности. Но еще больше неудобств принесло то, что в момент удара небесного камня о землю большинство домов в радиусе нескольких километров лишились стекол в окнах, ведь ПВХ профиль для окон был установлен далеко не во всех домах. Практичные люди, компании по установке окон заговорили в один голос — а были бы окна пластиковыми, они бы не вылетели.

Мы добавим от себя — не вылетели бы качественные окна.

Качественный ПВХ профиль для окон является надежной защитой любого помещения от вторжения в мирную жизнь небесных тел. Как бы ни разгневались в «небесной канцелярии», надежные профили выдержат «бомбежку» любой силы. И пусть на высококачественные окна Veka стоимость выше, чем на другие аналоги, зато они станут прекрасной защитой от столь непредвиденных ситуаций.

Представьте только — вы заказали исключительной красоты дизайн окна, остеклили балконы или лоджии, спокойно занимаетесь домашними делами, как вдруг ни с того, ни с сего окна вылетают как будто сами по себе. А сосед, заказавший окна Veka, Rehau стоимость которых почти такая же, остался жить в тепле и комфорте. Обидно, не правда ли? Мы предлагаем вам защитить ваше жилье от воздействия небесных тел — установить высококачественный ПВХ профиль для окон немецкого производства.

Сначала мы вышли в космос, теперь космос приходит к нам, и с не самыми добрыми намерениями. В связи с этим наши специалисты настоятельно рекомендуют быть предусмотрительными и устанавливать ПВХ профиль для окон.

В нашей компании вы можете получить исключительное предложение, сочетающее в себе великолепный дизайн окна и его высочайшее качество. В первую очередь это немецкий профиль, выполненный в четырех цветах:
• белый матовый,
• золотой дуб,
• мореный дуб,
• махагон.
Это еще и высококачественная фурнитура из Италии и Германии.

Дизайн окна может быть любым, как и конструкция — возможно нанесение одно- или двухсторонней ламинации, раскладки внутри стеклопакетов, выбор стеклопакетов от двухкамерных до триплекса и даже с классом защиты А3 и нанесением энергосберегающей И-пленки. Все изделия, а также окна Veka, стоимость которых полностью оправдана их высокими эксплуатационными характеристиками, устанавливаются специалистами, сертифицированными VEKA и REHAU.

Мы даем 1 год гарантии на фурнитуру и 25 лет на пластик (ПВХ профиль для окон). Это значит, что в течение ближайших 25 лет вы можете не бояться за сохранность ваших окон даже при самых непредвиденных обстоятельствах, даже если рядом с вашим домом упадет очередной метеорит.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время