Все статьи

Новый взгляд на дизайн окна

26.01.2013
Минирулонные шторы и рулонные шторы Москва

Рулонные жалюзи mini позволят воплотить самые интересные идеи в создании неповторимого интерьера. За счет богатой цветовой палитры и разнообразных узоров у вас есть прекрасная возможность воплотить свои желания в реальность.

Вы можете сделать свое жилье более уютным, а его дизайн уникальным, если решите приобрести минирулонные шторы. Учитывая невероятно большой ассортимент продукции, не так просто сделать выбор. Глаза разбегаются от той роскоши, которая воплощена в рулонных жалюзи mini, а значит, нужно поддаться соблазну и сделать не самую дешевую, но очень желанную покупку.

Жалюзи mini как и рулонные шторы Москва обладают многими преимуществами (экологическая безвредность, санитарно-гигиеническая безопасность, высокий стандарт качества и т.д.), но это не единственное, чем это устройство порадует вас. Они простые в эксплуатации и чрезвычайно привлекательные, позволяют создать ту особую атмосферу, достичь которой с помощью других средств удается едва ли.

Как изобретение, жалюзи известны достаточно давно. По своему принципу действия и конструкции современные минирулонные шторы не отличаются от классического варианта, но ряд изменений претерпели сами системы. Одним из таких ярких примеров служит система мини, первоначально изобретенная для пластиковых окон. Получив широкое распространение, со временем эти миниатюрные системы крепления стали устанавливаться на деревянные и металлические окна.

За счет простоты их конструктивной особенности, минирулонные шторы стали популярными и востребованными у большинства потребителей. Они отвечают за основной стиль в сегодняшнем декоре окон, позволяя с легкостью производить смену интерьера в зависимости от потребностей или желаний.

Преображение внутреннего убранства помещений вам гарантировано! Одного вашего желания достаточно, чтобы новыми красками заиграла ваша уютная спальня, веселая детская или классический зал.

Рулонные шторы Москва привлекают к себе внимание клиентов современным и экономичным подходом в дизайне окон. Их отличает от традиционных жалюзи доступность и универсальность. Рулонные шторы Москва крепятся при помощи винтов прямо на или в оконный проем, в отличие от крепления минирулонных штор, которые крепяться на створку любого окна.

Фурнитура выпускается в двух цветах, что позволяет подобрать ту, которая лучше соответствует выбранной модели и цвету окна.

Рулонные жалюзи mini за счет своих размеров сохраняют эстетику дизайна помещения. Тканевые рулонные шторы Москва представлены широкой цветовой гаммой, которая дает возможность подобрать их в соответствии со стилем помещения. Вам доступно абсолютно все: от изысканной классики до ультрамодного хай-тека. Тканевые рулонные жалюзи mini с легкостью монтируются, не нарушая конструкцию оконной системы. Простой механизм управления легко наматывает на вал ткань, опускает и поднимает ее на заданный уровень для регулирования естественного освещения в помещении.

В качестве фиксации для жалюзи mini применяют магниты, которые исключают их провисание в открытом состоянии. Современные материалы, использованные в изготовлении полотна для жалюзи mini, обработаны специальными составами с превосходными антистатическими свойствами, которые исключают попадание грязи и пыли.

Теперь вам также не страшно палящие солнце, ведь стойкость к ультрафиолету позволит сохранить ваши жалюзи в первозданном виде. Они станут приятным дополнением в вашем доме, радующим глаз, а каждый ваш новый день будет начинаться с улыбки.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время