Все статьи

Украсить окно просто!

29.01.2013
К счастью, давно позади остались те времена, когда ситуация из фильма «Ирония судьбы...» вполне могла быть реальной: одинаковая мебель, похожие люстры, однотипные шторы. Сегодня мы имеем возможность создать уникальный интерьер.

Одним из главных элементов интерьера являются окна. Оформление окна - задача первостепенной важности, так как правильно подобранные шторы могут сделать интерьер в помещении более стильным, интересным, органичным, в то время как неправильный выбор способен свести все усилия дизайнеров на нет.

 Какими интересными решениями может похвастать современный рынок в этой области? Многое зависит от ваших вкусов, желаний, потребностей. Впрочем, есть универсальное решение, которое может органично вписаться в любое помещение, любой стиль - жалюзи, в частности, кассетные рулонные жалюзи, являющиеся современной альтернативой классических жалюзи.

 Итак, кассетные рулонные шторы, они же кассетные рулонные жалюзи, представляют собой полотно ткани, которое намотано на специальный вал. Благодаря простому механизму управления вы легко и быстро сможете опустить/поднять кассетные рулонные шторы на нужную вам высоту и зафиксировать в этом положении, создав в помещении тот уровень освещения, который вам необходим.

 Если вы оформляете окна ПВХ, то лучшим выбором станут рулонные кассетные жалюзи ini. К достоинствам, которыми могут похвастать рулонные шторы уни, можно отнести их безупречный внешний вид. Короб, в который убирается ткань, имеет каплевидную элементную форму, что позволяет шторам органично дополнить стильный внешний вид пластиковых окон.

 Еще один интересный момент - кассетные рулонные шторы, в частности, рулонные шторы uni могут быть выполнены из тканей практически любых фактур, любых цветов, что дает практически неограниченный простор для дизайнерской фантазии.

 Предпочитаете минималистский интерьер, в котором нет ничего лишнего, напускного, но есть все необходимое? Дополните рулонные кассетные жалюзи уни легкой органзой спокойного оттенка, и получите безукоризненный по стилистике ансамбль.

 Впрочем, не только стиль в духе минимализма можно украсить жалюзи. Рулонные шторы uni станут отличным дополнением к классическому стилю, к стилю модерн и даже хай-тек. В общем, можете не ограничивать свою фантазию - кассетные рулонные жалюзи, подобранные правильно, способны сделать любой интерьер более интересным, оригинальным, эксклюзивным.

Рулонные кассетные жалюзи uni представляют собой идеальное сочетание элегантного дизайна, функциональности и высокого качества.Сделайте ваше окно настоящим украшением дома, квартиры, ведь с рулонными шторами уни это так просто.

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время