Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 5)

24.07.2013
Кассетные рулонные жалюзи скрывают наше утреннее безумие, молчаливо наблюдая за неуемной фантазией моей богини любви. КОНЕЦ ЧЕТВЕРТОЙ ЧАСТИ ...

Рулонные жалюзи в моем кабинете создают рабочую обстановку, блокируя шум городских улиц и излишки солнечного света. При всей их необходимости они порой навевают на меня необъяснимую грусть.

Шторы рулонные в нашей спальне – совсем другое дело, они завораживают красотой, умело скрывают тайны и стали почти частью нашей жизни. Занимаясь в очередной раз составлением проекта, ловлю себя на мысли, что рулонные шторы в кабинете пора менять, чтобы вдохнуть в рабочее помещение больше жизни. Прочные ассоциации, которые связаны с их присутствием в нашей спальне, сбивают с мыслей, поэтому сосредоточиться почти не удается.

Рулонные жалюзи хочется приоткрыть и впустить в кабинет буйство весенних красок, аромат цветущей сирени и…немножко романтики. Но, нет!
Сегодня мне повезло гораздо больше: милая женушка в обеденный перерыв решила навестить меня с вполне невинной мыслью – посоветоваться по поводу наряда на вечерний банкет. Шторы рулонные, так и не успев приоткрыть, словно смущаясь, колышутся от возникшего сквозняка.

Как соблазнительно просвечивается платье моей шалуньи, под которым едва заметны очертания нижнего белья, нескромное декольте призывает к стремительным действиям, а ее взгляд пленит меня вновь и вновь.

Рулонные шторы в моем кабинете еще такого не видели! Одним движением я закрываю дверь в кабинет, в то время как рука уже ласкает обнаженные коленки, поднимаясь все выше и выше. Предназначение офисной мебели меняется за полсекунды, предоставляя нам возможность насладиться друг другом.

Рулонные шторы вновь становятся не только свидетелями, но и соучастниками бесстыдства и греха, которые совершаются во имя любви.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

Следите и следуйте за нами!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время