Все новости

Мультифактурные жалюзи - современный акцент в дизайне окон!

17.06.2016

Совершенно случайно увидела такие мультифактурные жалюзи у подруги-педиатра в кабинете. Забежала по делам, думала поговорить быстренько и побежать дальше, а взгляд внезапно зацепился за это чудо.

 

Подумать бы, кабинет врача, жалюзи на окнах, всё логично. Но это выглядело настолько по-домашнему, что мне захотелось точно такие же шторы к себе домой. Естественно, подруга рассказала мне, где заказала эти жалюзи, поделилась сайтом. Теперь и я – счастливая обладательница такой прелести, не могу не нарадоваться! Выглядит просто сногсшибательно! С виду будто обычные тканевые шторы, а на самом деле жалюзи из ткани. Хотя там и есть пластиковые ламели. Лучше всего выбирать, я думаю, сочетание нескольких близких по гамме цветов. Один – светлее, другой – темнее…

Может, можно и третий цвет добавить, но у меня только два – белый и лиловый. Отлично подходит к лиловым акссессуарам просторной кухне. Хотя, может, кто-то одобрит и контраст. На широких подоконниках стоит много различных цветов в горшках и создаётся такое ощущение, будто ты находишься в маленьком саду летом в прекрасный солнечный день. Всем советую такие жалюзи!

Стоимость готового изделия от 2700 рублей за 1 кв.м.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время