Все новости

Элемент дизайна - рулонные шторы на оконный проем

15.04.2016

Когда пришло время выбирать шторы на кухню и в спальную комнату, то у меня практически не было сомнений. До этого я побывал в Японии и увидел, как прекрасно смотрятся рулонные шторы на оконный проем, которые опускают сверху вниз. Здесь они в особом фаворе.

В квартире, что я снимал, тоже были подобные шторы, поэтому я очень привык к ним, главное, сразу понял, что это практичнее многих других вариантов. Как только вернулся в Россию, то сразу стал искать такие же модели для своего дома.

В вечернее и ночное время шторы прекрасно затеняют помещение, создают приватность и смотрятся стильно, по-современному. Подобные предложения есть на рынке в России с лихвой, однако мне не хотелось обращаться к тем, кто только продает или перепродает, я желал иметь дело с производителями.

Хочу сказать, что остался доволен сотрудничеством. В каталоге нашел множество вариантов, выбрал яркий красный цвет, так как комната оформлена в белых и бежевых тонах, поэтому явно не хватало яркого акцента в интерьере.

 

Да, я проверил сертификаты, почитал отзывы о магазине и о работе. Убедился, что имею дело не с посредниками, ну и наконец, пробежался по ценам, сравнил с конкурентами. В выборе не разочаровался. Благодарю за профессионализм. Приятно осознавать, что в России сервис и качество продукции ничуть не хуже, чем в Японии или даже в Европе.

 

Готовое изделие габаритами ширина 1500мм х высота 1500мм  с тканью низкой ценовой категории от 3000 рублей.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время