Все новости

Вертикальные шторы-жалюзи из нитей

08.03.2016

Почти 3 года назад мы купили новый загородный дом с зимним садом. Все обустроили по своему вкусу и думали, что не упустили ни одну деталь. Однако мы совсем не знали, точнее, забыли, что существуют вертикальные жалюзи из нитей (веревочные ламели), которые привносят уют и индивидуальность.

Случайно наткнулись на объявление компании о распродажи в честь праздника 8 марта. Сразу же в каталоге оценили, насколько эффектно смотрятся эти жалюзи, да и цены совсем не кусаются. К тому же, подкупило то, что можно сделать заказ «под ключ»: с замерами, с установкой и конечно же, с гарантией производителя.

Не хотелось связываться с посредниками и перекупщиками, которые накручивают цену, поэтому были приятно удивлены, что сразу будем иметь дело с теми, кто производит продукт, отвечает за качество, устанавливает.

Повесили жалюзи перед входом в зимний сад на первом этаже. Теперь это наше любимое место. Размеры изделия точно не помню, но мастер замерил все точно. Выбрали модели с веревочными ламелями СТРИНГС. Нити открываются в разные стороны от центра, но, как я поняла, есть и стандартный вариант, когда можно открыть в одну сторону.

 

Пока приобрели один комплект, потом посмотрим, понаблюдаем. Пока что все отлично, все функционирует, а главное, поверхность не собирает пыль.

Стоимость готового изделия от 7300 рублей за 1 п.м. по ширине и стандартной высоты 3 п.м.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время