Все новости

Распашные ворота для дачи

22.02.2016

Мы с родителями подарили брату распашные ворота на дачу. Тем более, что сразу совпало два праздника: 23 февраля и день его рождения. Выглядят они очень эстетично, органично вписались в общий дизайн дома. Выбрать, честно говоря, было трудно, так как представлено почти два десятка конструктивных решений, которые выполнены в разных цветах, с разной конфигурацией и стоимостью.

Как нам обещали мастера, створки провисать не будут, потому что есть накладные петли. И, что немаловажно, имеется скрытый крепеж, то есть открыть такие ворота будет значительно труднее. Это немаловажный фактор для нас, так как дача располагается за городом в поселке, который еще не полностью застроен, пустынный.

 

Мастера обещали, что никакой коррозии не будет, так как используется металл с двумя слоями грунтовки и порошковой окраской. Надеюсь, что это действительно так. Пока все действительно на высоте.

 

Установили ворота на выходных, все прекрасно работает, все довольны. Спасибо за помощь и профессионализм мастеров вашей компании!

Распашные ворота габаритами 3000мм по ширине и 2000мм по высоте, с ручным приводом, с односторонней зашивкой профлистом - 26180 рублей.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время