Все новости

Рулонные шторы в туалет - залог вашей безопасности и комфорта

15.01.2016

Недавно переехали всей семьей в новый дом и, конечно же, встал вопрос о обустройства нашего гнездышка.

И если с обычными проходными комнатами все было просто и ясно, то с санузлом пришлось повозиться. Рулонные шторы в туалет выбирали все вместе. Из всего ассортимента мне понравились элегантные модели - серебристый металлик, хотя муж настаивал на классическом варианте черного цвета. Сделать выбор действительно весьма затруднительно из-за обилия предложений, поэтому мы пришли к компромиссу.

На первом этаже в санузле мы установили черные рольставни, а на втором - серебристый металлик. Очень понравилось ощущение гладкой фактуры, к тому же, благодаря ровной поверхности пыль образуется не так интенсивно, как на рольставнях предыдущего поколения. 

Цвет смотрится весьма насыщено при любом освещении. Даже когда пасмурно или ярко светит солнышко, то помещение наполняет потрясающее ощущение тепла и уюта. Теперь дом стал по-настоящему комфортным гнездышком, в котором приятно находиться в любом помещении. В туалете создается абсолютное ощущение приватности и уединения, в общем, преобразить дом можно недорого и очень эффектно.

Смета на работы по одному туалету:

Роллета в туалет: габаритами ширина 900мм, высота 1500 мм, профиль экономкласса, с пружинно-инерционным механизмом, ручными задвижками - 6400 рублей.

Работы по монтажу: 3000 рублей.

Доставка по Москве: 1000 рублей. 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время