Все статьи

Рольставни для безопасности и красоты

28.05.2013
Компания «Радуга» прочно укрепила свои позиции как лидер по числу продаж рольставен в Мытищах.

Вот уже ни один год мы обеспечиваем безопасность нашим клиентам при помощи самых современных и практичных технологий — это рольставни (Мытищи и его жители на практике оценили качество нашей
продукции).

Пожалуй, многие уже знают, насколько выгодно устанавливать рольставни. По оценкам специалистов взлом этого вида заграждения затруднителен и требует времени, при этом громкий звук и скорость взлома будет совсем не на руку ворам.

Наша продукция крайне универсальна, имеет большое количество вариантов исполнения: от защиты простого окна до зашиты огромный витрин, гаражей, дач — и все это наши рольставни; Мытищи могут быть спокойны за сохранность своего имущества!

Рольставни для дачи — это рациональное решение во всех отношениях. Мы готовы предложить любые варианты, и каждый из них будет надежным. Безопасность, сохранность, простота в управлении, удобство — пожалуй, только самых лучших эпитетов достойны наши рольставни: Мытищи и его жители в лице наших клиентов всегда могут это подтвердить.

Обратите внимание на то, что наши рольставни имеют широкую цветовую гамму. Также мы можем предложить как бюджетный вариант, так и продукцию премиум-класса, где вы будете управлять рольставнями при помощи пульта дистанционного управления.

Рольставни для дачи изготавливаются из экструдированного либо простых алюминиевых сэндвич-ламелей. Чтобы вы не испытывали никаких проблем с управлением, наша компания сотрудничает с мировыми производителями Германии, Франции и Италии.

Рольставни для дачи помогут вам не думатьмбольше о безопасности вашего «гнездышка», да и с эстетической точки зрения они смотрятся очень красиво.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время