Все статьи

Ворота твоей мечты

31.03.2013
Говорят, что вещи, на которые мы почти не обращаем внимания, влияют на нас больше всего. «Ну вот, началось, — подумает читатель. — Сейчас опять пойдёт какая-то чушь про фэн-шуй и про то, что от цвета галстука зависит успех сделки».

Нет, речь пойдёт о вещи более прагматичной и функциональной, но с которой тем не менее начинается и которой заканчивается рабочий день каждого владельца загородного дома.

Секционные ворота — знакомая вещь, не правда ли? Наверняка многие сейчас, сами того не желая, представили ворота своего коттеджа. И как, кстати, зрелище? Если вас всё в них устраивает, то читать дальше можете не продолжать. Но если вам хотя бы чуточку хотелось бы что-нибудь в них изменить, то мы можем подсказать вам нужное направление.

Ворота откатные — вещь зачастую очень недооцененная как застройщиками, так и самими владельцами загородных домов. А ведь их можно без преувеличения назвать полноценным архитектурным элементом фасада, который при посредственном качестве материала, его покрытия, цвета, да и просто при отсутствии должного эстетизма и внимания к деталям может “развалить” весь архитектурный ансамбль. Что и говорить о сооружениях небольших производственных комплексов, первый этаж которых почти наполовину составляют складывающиеся под потолком секционные ворота. Мы не будем рассказывать вам о чувстве стиля, колористике и искусстве компоновки. Думаем, вы и сами всё понимаете, видя, какой неуместной заплаткой смотрятся порой некоторые ворота на фоне качественных строительных материалов, дверей и добротной ограды.

Ворота alutech — не тот случай. Будучи спроектированными компанией, имеющей почти двадцатилетний опыт в области создания роллетных, откатных и раздвижных конструкций, они не просто впишутся в общий архитектурный стиль, но и подчеркнут его, оттенив основные ключевые элементы.

Ворота распашные никогда не дадут владельцу такой свободы для манёвра, да и вообще их заслуженно относят скорее к прошлой эпохе, когда пределом благополучия считались дача и собственное авто. Продукция же ALUTECH нацелена на современного человека, старающегося наиболее рационально использовать имеющееся в его распоряжении пространство, не поступившись при этом собственным комфортом.

Ворота откатные от компании alutech не сделают траву зеленее и не заставят солнце светить ярче, как в рекламных роликах. Но они навсегда заставят вас забыть о скрипучих петлях, о необходимости выходить из машины в дождь с целью их открыть и, быть может, даже чуть-чуть примирят вас с несовершенством мира (при условии, конечно, если их монтаж будет произведён специалистами, аттестованными компанией ALUTECH).

Ворота alutech не стоят дёшево, однако завышенной цену на них тоже назвать нельзя. Сэндвич-панели из Германии, электропривода из Италии, Германии… Кроме того, вы платите не только за материал и за бренд, но также и за годы инженерных разработок и исследований, которые как раз и заставляют данные секционные ворота работать безотказно на протяжении долгих лет.

Насладитесь результатом работы многих тысяч специалистов у себя в загородном доме, даче, на производстве!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время