Все статьи

Кассетные жалюзи

18.03.2013
Не знаете, как скрыться от посторонних любопытных глаз? Как воспрепятствовать проникновению в комнаты, конечно, теплых, но таких режущих глаз солнечных лучей?

Наконец, как сделать интерьер квартиры идеальным, а не похожим на бомбоубежище?

Конечно, выбрать кассетные рулонные шторы!

Кассетные жалюзи — это уютные решения сразу нескольких задач. Они, словно барьер, ограждают пространство комнат от внешнего мира, создавая непревзойденный уют и комфорт в жилище. Тем более что времена угрюмых интерьеров уже давно канули в Лету, а на смену им пришли красочные, стильные, светлые и обязательно индивидуальные решения.

Рулонные жалюзи очень разнообразны в конструкции — у нас вы можете выбрать любое решение, подходящее к вашим интерьерам и особенностям эксплуатации. А разнообразие тканей, поставляемых нами из Англии, Германии, Кореи, Болгарии, делает кассетные рулонные шторы не только невероятно красивыми, но и долговечными. Для рулонных жалюзи мы используем лучшую фурнитуру из Польши.

Рулонные шторы на окнах прослужат долго, не теряя формы и сочности красок, ткани покрыты гипоаллергенным слоем и пылеотталивающим слоем и обладают высокой износостойкостью.

Кассетные жалюзи ко всему в придачу при открытии аккуратно собираются в короб, расположенный над створкой  окна. Это очень эстетично и удобно, ведь не нужно ничего подвязывать, раздвигать вручную или тем более снимать.

Меняйте свой интерьер с нами и мир измениться под Вас! 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время