Все статьи

Рольставни – надежная защита от… астероидов?!

22.02.2013
Высококачественные рольставни – оконные и гаражные – позволят защитить помещение не только от земных проблем, но и от космических.

Согласно легендарным американским фильмам «Армагеддон», «Астероид: Последние часы планеты» и многим другим, все небесные тела, которые максимально приближаются к Земле, обязательно должны упасть именно на территории США. И считается, что только американцы могут защитить человечество от губительной силы метеоритов и астероидов. На практике все иначе.

13 февраля более тысячи жителей Челябинского края пострадали от падения астероида. Больше всего травм было получено из-за разбитых стекол, а стояли бы рольставни на окнах, возможно, такого количества пострадавших можно было бы избежать.

Отечественные и зарубежные ученые приходят к единому мнению, что предупредить население о падении таких относительно небольших небесных тел невозможно, ведь они видны в телескоп лишь при минимальном расстоянии от Земли. Но этого времени, к примеру, будет вполне достаточно, чтобы… нет-нет, не позвать на помощь Брюса Уиллиса, а опустить гаражные рольставни, которые защитят и вас, и ваше авто от возможных последствий падения астероида.

Возможно, некоторые из вас сомневаются в том, что наши ворота рольставни станут надежной преградой на пути космических сил, но, установив такие изделия дома или в офисе, вы убедитесь в обратном. Наша продукция, включая рольставни на окнах:

гарантирует 100%-ю безопасность от любых внешних воздействий (будь это небесные тела или злоумышленники земного происхождения);

гаражные рольставни выполнены из особо прочных материалов, а для изготовления технических приспособлений используется алюминий – классический и экструдированный;

все рольставни в том числе и сантехнические рольставни легко управляются (для этого используются не только шнуры, но и электродвигатели немецкого, итальянского, французского производства);

оконные и гаражные рольставни могут выступать и отличным декоративным элементом при оформлении любого строительного объекта.

К вашим услугам сантехнические рольставни в разных цветах и вариантах исполнения – в продаже имеются ворота рольставни Эконом класса и элитные модели.

Американская пословица гласит: «Лучше быть в безопасности, нежели потом сожалеть». И именно рольставни на окнах, дополненные таким элементом, как гаражные рольставни, создадут все необходимые условия для безопасной и комфортной жизни.

На нашем сайте вы сможете найти совершенно любые ворота рольставни и специальные сантехнические рольставни, разработанные и изготовленные в соответствии с актуальными на сегодняшний день требованиями и стандартами качества.

Не забудьте посетить страничку Акции - вдруг именно сегодня проходят акции на роллеты, рольставни и ворота

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время