Все статьи

Окна как элемент дизайна интерьера

29.11.2012
Компания «Радуга салон» предлагает широкий выбор элитных и дорогих окон, которые украсят ваш дом или офис, придадут целостности дизайнерскому решению с точки зрения как интерьера, так и внешнего, фасадного вида.

Окна из ПВХ из импортируемого из Германии профиля – особая конструкция профилей, производимых в Германии, позволяет добиться максимального комфорта в использовании окон. Вам не придётся покупать заново окна, поскольку немецкий педантизм и точность как никогда воплощены в технологиях уюта, безопасности и долговечности. 

Строение профиля REHAU имеет многокамерную структуру, что позволяет использовать тепловые свойства воздуха. Дополнительные контуры уплотнения обеспечивают защиту от продувов и сквозных промерзаний структуры пластикового окна. Установочный фульц позволяет подобрать конфигурацию профиля для окон любой формы.

Окна KBE имеют схожие подходы в организации профиля, что делает их удачной альтернативой продукции любой другой компании. 

Не стоит ограничивать себя в качестве. Дорогие окна – это не только плата за бренд, но и уверенность в абсолютной долговечности покупаемого вами окна, прямое вложение в ваш уют и комфорт. 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время