Все статьи

Как подобрать оптимальный тип ворот?

29.11.2012
Компания «Радуга салон» предоставляет широкий выбор ворот для самых различных задач.

Гаражные ворота – мы предлагаем только качественные гаражные ворота самых различных моделей. У нас вы можете выбрать ворота для гаража их разнообразных материалов. Мы предоставляем широкий ассортимент раскрасок и фактур, так что вы можете выбрать ворота, которые подчеркнут любое дизайнерское решение вашего дома, обеспечат безопасность и сохранение тепла.

Секционные ворота – гаражные секционные ворота, спроектированные по принципу разделения на секции. Удобные и безопасные изделия. Мы предоставляем автоматизированные ворота для быстрого пользования.

Промышленные ворота – ворота, способные сохранять тепло, обеспечивать безопасность помещения и соблюдать высокую цикличность открываний, что особенно актуально на предприятиях и СТО.

Ворота с автоматикой – к данному типу ворот относятся все вышеперечисленные разновидности изделий. Автоматика позволяет быстрее и удобнее открывать помещения без приложения лишних усилий.

Ворота на дачу – компания «Радуга салон» предлагает вам широкий выбор ворот для различных дачных объектов. Вы можете выбрать изделие, которое будет отвечать запросам безопасности, удобства и индивидуального экстерьерного решения для вашего дачного участка. 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время