Все статьи

Жалюзи с верёвочными ламелями

25.06.2016
Моя мама – очень творческий человек, она сильно любит много света в своей мастерской, поэтому она была очень довольна, когда я подарила ей такие жалюзи с верёвочными ламелями. Они отлично пропускают солнечные лучи, украшают комнату, делают её уютнее и комфортнее.

В этой большой комнате такое же большое окно и ещё есть дверь, которая ведёт во двор (мама живёт в частном доме). Получается, что мы закрыли этими верёвочными ламелями всю стену! Подобрали несколько цветов, получился будто радужный градиент. Правда, не яркая радуга вышла, а светлая, чтобы не привлекать лишнего внимания и не отвлекать от работы. Тем не менее, получилось отлично. Весь день солнце светит в комнату, цвета радуги нежно переливаются и настраивают на творческие свершения, что и требуется от мастерской художника.

Их очень легко открывать и закрывать, а то я беспокоилась, что мама не справится с этой системой. Мне тоже очень нравится, как выглядят эти жалюзи, поэтому я планирую заказать такие же верёвочные ламели в спальню своей доченьки, а потом можно и в нашу с мужем спальню. Всё равно хотели что-то менять в интерьере. Думаю, это будет отличным вариантом. Так что смело выбирайте такие жалюзи, точно вам говорю, вы ни разу не пожалеете о своём выборе!

 

Готовое изделие с веречвочными ламелями - от 6700 рублей за 1 кв.м.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время