Все статьи

Рольставни для дачи - что может быть безопаснее для семьи!

12.05.2016
Никогда не думали, что будем устанавливать рольставни для дачи. Всегда в первую очередь старались обустроить городскую квартиру, так как ремонт выходил в копеечку. Однако блуждая по интернету, набрели на сайт магазина «Радуга» и в прямом смысле были ошарашены сначала широким ассортиментом, а затем и низкими ценами.

В результате исследований выяснили, что стоимость обусловлена тем, что мы находимся на сайте производителя. Почти 2 дня мы выбирали, примеряли разные оттенки, спорили, в итоге выбрали рольставни для дачи. Комплектация немецкой компании ALUTECH. Возможность использования электропривода и радиоуправления.

Это нечто потрясающее! Такие рольставни достойны быть не только в загородном доме, но и в городской квартире. Да, функций и возможностей много, но ведь это зависит от правильной установки, поэтому несколько боялись, что непрофессиональный монтаж или неточные замеры сведут на нет все преимущества. Однако было очень приятно обнаружить все в одном: инженер «Радуги» выехал, провел замеры, тут же сделал калькуляцию, а затем через 3 дня мы уже приступили к установке, и все было сделано за несколько часов.

 

Рольставни защищают от шума, света, позволяя сэкономить на отоплении, а вид у них просто потрясающий!

Цена на готовые изделия зависит от габаритов, применяемых материалов, оснащения (привод, пульт, радиоуправление и т.д.). Минимальная стоимость готовых изделий без монтажа и доставки от 2900 рублей.  

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время