Все статьи

Рулонные шторы плиссе - отличительные особенности изделия

19.03.2016
Не так давно мы с мужем начали обустраивать мансарду. Окно у нас трапециевидной формы, то есть нестандартное, в связи с этим возникли небольшие проблемы.

Во-первых, мы долго не могли найти магазин, предлагающий шторы на окна нестандартной формы как у нас. А во-вторых, в этом помещении яркое освещение, поэтому не все модели могут обеспечить должное затемнение. А еще, мансарда - самая пыльная комната в доме, поэтому нам потребовались модели, что легко поддаются чистке, не собирают пыль так интенсивно как обычные жалюзи.

Примерно две недели мы изучали отзывы, задавали вопросы на форумах, переписывались с многочисленными магазинами. Но оно того стоило. В итоге выбрали рулонные шторы плиссе.

Очень понравился профессионализм консультантов, они вникли в наши запросы. Это единственные шторы, которые можно стирать как текстиль! Очень легкие, но плотные, отлично затемняют помещение. Шторы складывается гармошкой, поэтому можно спрятать их под карнизом.

 

Теперь мы сами стали настоящими профи после  проделанной работы по «изучению вопроса». Всем советуем приобретать для стандартных и даже для нестандартных окон именно шторы-плиссе.

 

Минимальная стоимость готового изделия габаритами 500мм по ширине и 500мм по высоте с тканью 1 ценовой категории составит от 3500 рублей.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время