Все статьи

Новые ткани для вертикальных штор-жалюзи

28.02.2016
Давно задумывались о благоустройстве своего рабочего кабинета в офисе. Я дизайнер-архитектор, работаю в дизайнерской студии, у меня свой небольшой кабинет. Однако мне не хотелось иметь обычный офисный вид моего кабинета, где сидят менеджеры по продажам. Все-таки, мы креативная студия!

Перед праздником 8 марта наши коллеги-мужчины провели опрос о том, что хочет получить женская половина. Каждый выбрал, исходя из своих предпочтений. Я единственная заказала вертикальные шторы-жалюзи из ткани. Мои коллеги далеко не сразу оценили все преимущества столь странного на их взгляд выбора. Зато, когда я выбрала из каталога модель цвета морской волны, да еще с установкой и скидкой к празднику, то, зайдя в кабинет, коллеги просто присвистнули от восхищения!

 

 

Свет равномерно распределяется по периметру кабинету. Создается эффектный полумрак, когда мне нужно больше приватности и уединения. Как отметили коллеги и посетители нашей студии, мой кабинет смотрится дорого, он самый стильный во всей студии. Спасибо вам за хорошую работу!

На картинке - новая ткань КАИР - стоимость изделия из этой ткани от 1050 рублей за 1 кв.м. 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время