Все статьи

Деревянные жалюзи - залог здоровья!

29.01.2016
Я работаю психологом и часто сталкиваюсь со стрессами, стрессами, стрессами... А все почему? Потому что мы сами роем себе яму, окружая дешевкой в интерьере, абсолютно мертвыми материалами, что под воздействием температуры незаметно отравляют воздух, воруют нашу энергию. Токсины и ядовитый клей скапливаются в организме человека, вызывают депрессию и бессонницу. Зато экономия!

 

А теперь задайте себе вопрос: нужна ли такая экономия? Вы все равно потеряете за счет снижения работоспособности, плохого сна, необходимости обращаться к врачам, покупать витамины.

Я начала в своей семье с малого. Пересмотрела интерьер, выбросила китайскую отвратительную дешевку, поношенные ткани, потертую тюль.

Отдала предпочтение натуральности, выбрала деревянные жалюзи, что создают благоприятный микроклимат и активизируют работу дыхательной системы. В древесине содержатся смолы, она очищает воздух, поглощает токсины, ОТДАЕТ энергию. Можно, конечно, выбрать и пластик, идеально имитирующий дерево, но он должен быть высококачественным, а не китайским!

Приобрела деревянные жалюзи в магазине и сразу заказала установку в три комнаты: в нашу с мужем в спальню, в гостиную и в детскую комнату сыну. Все! Теперь царит красота, порядок, я занимаюсь медитацией, а мой взор приятно ласкает фактура настоящего дерева.

 

Это удачное вложение средств? Оно самое!

 

 

Стоимость деревянных жалюзи от 5625 рублей за 1 кв.м. готового изделия.

Стоимость бамбуковых жалюзи от 6750 рублей за 1 кв.м. готового изделия.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время