Все статьи

ALUTECH: ролетные системы, с которыми дом становится крепостью!

04.06.2015
Счастливые люди с удовольствием идут на работу и с нетерпением и радостью спешат домой, чтобы в стенах родной обители и забыть о суете на городских улицах, душном офисном пространстве или производственном шуме. Не зря дотошные англичане сравнили дом с крепостью, закрылся в нём — и любые катаклизмы нипочём, лишь бы защита была надёжной.

Один из верных способов защитить свой дом и покой — установить на дверные и оконные проемы роллетные системы ALUTECH, которые уберегут и от посторонних глаз, и от шума, и от взлома, и от капризов природы.

 

ВИДЫ РОЛЛЕТНЫХ СИСТЕМ

1.Надёжные защитные рольставни на окна или дверные проёмы могут быть изготовлены из алюминиевых профилей с пенным наполнением или экструдированных алюминиевых профилей. Это особая разновидность профиля, изготавливаемого методом экструзии — протягиванием металла через специальный формовочный элемент. Именно благодаря методу изготовления гаражные роллеты получаются чрезвычайно прочными. Такой профиль рекомендован для защиты от взлома, а роллеты часто устанавливается в местах с повышенной ветровой нагрузкой, где другие конструкции просто не выдерживают. 

2.Прочные рольставни на дачу или для дома могут быть выполнены из профилей роликовой прокатки: алюминиевый профиль заполняется пеной, что наделяет его хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также повышенной износостойкостью.

Оконные роставни, гаражные роллетные системы и даже роллеты сантехнические могут быть изготовлены их обеих видов профиля и применяться как для частных, так и для производственных нужд.

 

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ДАЧИ И ДОМА И ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА

Казалось бы, с преимуществами и так всё понятно: рольставни эстетичны, органичны в любом их стилей интерьера и экстерьера, долговечны, практичны…. Но это далеко не всё.

• Ведь не зря алюминий называют авиаметаллом — он прочен, надёжен, безопасен, устойчив ко всякого рода коррозиям и ржавчине, ему безразлично — какая температура за бортом и какое настроение у погоды. 

• Роллетные системы на тех же гаражах открываются вертикально, что позволяет экономить пространство, в отличие от распашных ворот.

• Устойчивость к ветровым нагрузкам роллетных полотен обеспечивает конструкция — предусмотрен концевой захват.

• Используя даже полностью закрытые рольставни, вы не лишаете помещение света, ведь есть смотровые прозрачные вставки из поликарбоната, поэтому частичный обзор и освещение обеспечиваются.

• Роллетные полотна любой величины легко устанавливаются и не менее легко демонтируются. Их можно устанавливать как снаружи, так и внутри — с учётом дизайнерских и архитектурных особенностей фасада, притом — в любое время: и на этапе проектирования дома, дачи или гаража, и уже на построенном объекте.

И главное — в большинстве случаев задачи по открыванию-закрыванию рольставен выполняет за вас электропривод, вы просто в нужный момент нажимаете кнопку.

Только представьте, что сидя в любимом кресле или не поднимаясь с мягкого дивана лёгким движением руки управляете всеми роллетами одновременно либо каждой отдельно. Комфортно, не правда ли?

Согласитесь же, что с появлением рольставен ваш дом становится крепостью, за безопасность которой можно не волноваться. Один из верных способов защитить свой дом и покой — установить на дверные и оконные проемы роллетные системы ALUTECH, которые уберегут и от посторонних глаз, и от шума, и от взлома, и от капризов природы.

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время