Все статьи

Приобретение рулонных штор - это самый выгодный и современный вариант в декоре окна!

28.03.2015
Рулонные шторы давно вне всякой конкуренции в декоре окон. Их уникальная простая конструкция прекрасно сочетается с современными пластиковыми окнами, а установка на каждую створку окна позволяет добиться идеальной светозащиты. Конечно, кому-то нравятся обычные портьеры или занавески, но уход за ними всегда требует времени...

 

Да и стоят они ничуть не меньше современных рулонных штор. А если учесть, что потенциальный покупатель живет на первом этаже, то приобретение рулонных штор в компании РАДУГА - это самый выгодный вариант!

В чем их преимущество?

1.Благодаря такому элементу декора окна как рулонные шторы, где я могу самостоятельно регулировать освещение в комнате, я хорошо засыпаю, отлично высыпаюсь (солнечный день и фары проезжающих автомобилей мне нипочем).

2.Они позволяют отдохнуть и в дневное время (выбрал ткань типа блэкаут, опустил рулонные шторы и все - затемнение в комнате обеспечено).

3.Они помогут маме с маленьким ребенком (легче уложить ребенка и спать он будет дольше).

4.Управление ими простое и легкое - нужно всего лишь слегка потянуть за цепочку.

5.Шторы рулонные не занимают пространство подоконника, свободно можно расставлять любимые цветы. А если требуется хранить на подоконнике что либо, то можно повесить рулонную штору КЛАССИКУ на весь оконный проем, не нарушая дизайн комнаты в целом.

6.Широкий выбор рулонных тканей выгодно подчеркнет дизайн любого интерьера.

7.Гармонируют с портьерами, занавесками.

8.Не выгорают, обладают пылеотталкивающими свойствами. При необходимости можно самостоятельно сделать чистку пылесосом с насадкой для мебели.

10.Быстрый профессиональный монтаж.

11.Выезд замерщика с образцами изделий и комплектацией к ним на дом.

Рулонные шторы день-ночь, или «МИНИ Зебра» - моя выручалочка. Система чередования двух видов полос двойной ткани (прозрачной и непрозрачной) служат не только декорацией, но и «спасением» от посторонних глаз. Совмещаешь полосы и регулируешь уровень освещения самостоятельно. В вечернее время - эффект защиты от посторнних глаз. Такой способ оформления оконных проемов подойдет к любым помещениям и комнатам (спальни, кухни, ванные комнаты). Ткань можно подобрать веселую, с разными принтами. «МИНИ Зебра» безупречно подходит для нестандартных окон, широко используется для офисов, при оформлении витрин магазинов. Доступно, современно, креативно и стильно.

А еще можно сказать, что дизайн окна станет индивидуальным! И не бойтесь использовать их вместе с легкими полупрозрачными тканями (органзой). Защита от яркого солнца, а также комфорт и уют гарантированы! Если вы выберете их для детской спальни, то более безопасного материала не найти. А, если к выбору привлечь маленьких хозяев комнаты, то дополнительно обеспечено море эмоций, восхищения и благодарности. Сделав такую покупку, вы не пожалеете - их использование и эксплуатация принесут позитивные эмоции и не доставят хлопот. 

Надеюсь, у вас не осталось и тени сомнения в приобретении таких изделий. И вы, как и я, пополните ряды довольных и счастливых их фанатов!

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время