Все статьи

Встречайте весну с вертикальными жалюзи с веревочными ламелями!

19.03.2015
Весной хочется сменить зимние декорации на что-то более необычное, оригинальное, яркое, чтобы внутри дома все расцветало так же феерично, как и за его окнами. И как нельзя лучше для выполнения этой задачи подойдут игривые вертикальные шторы с веревочными ламелями...

Компания РАДУГА делится своим настроением и предлагает навесить вертикальные шторы с веревочными ламелями. Этот вариант декорирования окон вызывает много различных ассоциаций – кому-то они напоминают плакучую иву, другому – волосы русалки и др. Одно точно – эти потрясающие вертикальные шторы с веревочными ламелями дарят ощущение душевного покоя и единения с природой, чего нам так хочется весной!

Создать уют и весеннее настроение точно смогут веревочные ламели разнообразных цветовых оттенков! Ведь не обязательно покупать к ним карниз. Если он у вас уже есть, то достаточно приобрести готовые веревочные ламели высотой 3 п.м., самостоятельно навесить их на карниз (предварительно сняв старые тканевые ламели), уменьшить высоту ламелей, отрезав ножницами излишнее и вот результат - вертикальные шторы с веревочными ламелями готовы!

Красочные вертикальные шторы с веревочными ламелями подарят вашему дому атмосферу нежности и сладкой неги, которые сопровождает весеннее тепло!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время