Все статьи

Все просто в декоре окна: вертикальные шторы-жалюзи

20.02.2015
О, сколько мы наслышаны о жалюзи: и такие и сякие! Задумался и я о смене интерьера своего холостяцкого жилища и решил посетить салон РАДУГА. По словам моих знакомых, в том числе и от семейный, там всегда можно найти то, что непременно подойдет в декоре окон любых помещений. Что ж, проверим!

И вот я в салоне РАДУГА.

Выбор жалюзи и рулонных штор меня впечатлил. Особенно что касается выбора материалов для штор. Коллекция богатая и многообразна... Но исходя из моих предпочтений, я все-таки выбрал вертикальные шторы-жалюзи. Простота их использования, возможность самостоятельного их монтажа (зачем переплачивать за монтаж - ведь я сам с руками), выбор тканей того цвета, который мне нужен (оливковый), возможность выбора размеров изделий под мои нужды, определили и обосновали мой выбор: беру вертикальные шторы-жалюзи из ткани.

Заказал, забрал, установил.

Прошло время...

Мои вертикальные шторы жалюзи меня не перестают радовать своим внешним видом. Мое окно смотрится настолько современно и оригинально, что все знакомые начинают немного мне завидовать. Мой зал преобразился, благодаря жалюзи. Вы даже представить себе не можете, сколько удовольствий я получаю, когда захожу в зал и смотрю в окно. Я теперь планирую заказать вертикальные шторы жалюзи во все комнаты.

А мои знакомые по достоинству оценили мой вкус!

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время