Все статьи

Роскошь в декоре, применяя рулонные шторы плиссе!

13.02.2015
Собираясь с мыслями по декору окна в гостинной подумала о современных жалюзи. Зашла в магазин РАДУГА и первое, что бросилось в глаза - роскошные рулонные шторы ПЛИССЕ. Расцветка ткани, ее фактура, ее технологичность и практичность меня поразила сразу...

Специалисты компании предложили на выбор каталог тканей для рулонных штор ПЛИССЕ. Глаза разбежались от такого изобилия и я поняла, что применяя в декоре окон эти шторы можно создать любой дизайн в помещении от рококо до ампира.Важным оказалось то, что эти рулонные шторы ПЛИССЕ можно оказывается стирать при комнатной температуре, не применяя химсредств.    

Заказать рулонные шторы плиссе вам нужно однозначно. Вся моя семья бесконечно довольна данным приобретением, а дети от них ни на шаг не отходят, все любуются. Я сама частенько забываю про все и восторгаюсь красотой своего окна. Квартира моя теперь смотрится более уютно, в нее хочется вернуться и в ближайшее время мы хотим приобрести рулонные шторы плиссе и в другие комнаты. Я даже не представляю что будет, когда все окна в моей квартире будут настолько шикарны и одновременно непохожи друг на друга. Наверное моей радости не будет границ вовсе!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время