Все статьи

Что для меня рулонные шторы? Это праздник!

03.02.2015
Не так давно я решила купить рулонные шторы на окна, и теперь бесконечно счастлива от этого. Я готова часами не отходить от своего окна, которое у всех гостей и соседей вызывает восторг и даже немного зависти...

Современные рулонные шторы - это высокотехноголичные ткани, фирменная европейская фурнитура и конечно "золотые руки" мастеров компании Радуга.

Мой муж постоянно говорить комплименты и сам не перестает восхищаться такой красотой. Мы попросили специалистов компании Радуга установить нам шторы на окна. Теперь новый день всегда начинается с хорошего настроения, ведь такие рулонные шторы на окнах в миг поднимают настроение. Мы самостоятельно регулируем естественное освещение в комнате днем, а вечером создаем свой умиротворенный мир, полный внимания друг к другу.

Меня даже на работе не узнают, ведь раньше я была работоголиком, а сейчас меня словно магнитом тянет домой, к моему уюту и заботе друг о друге. Ведь дом, где поселилось счастье, важно его сохранить и приумножить. Рулонные шторы нам в помощь!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время