Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 46)

09.01.2015
Горизонтальные деревянные жалюзи продавались так хорошо, что я вполне мог позволить себе подобные траты, тем более что я предвкушал получить нечто большее от обожаемых мною женщин, а это и могло подвигнуть меня на растраты во имя любви, страсти и очаровательного, изысканного разврата... КОНЕЦ СОРОК ПЯТОЙ ЧАСТИ...

 

СОРОК ШЕСТАЯ ЧАСТЬ:

Вертикальные пластиковые жалюзи мы начали изготавливать как недорогую альтернативу деревянным, тем более что спрос на нашу продукцию постоянно возрастал. Вертикальные пластиковые жалюзи тоже пошли «на ура» у клиентов, многие из которых к зимним праздникам меняли интерьер. Вообще, этот год был очень удачным и с личной, и с деловой стороны, и я очень надеялся, что и грядущий год будет не хуже.

Бизнес процветал, вертикальные пластиковые жалюзи продавались отлично, с женой отношения нисколько не наскучили, а, скорее наоборот, играли все новыми красками – я чувствовал себя счастливым и довольным жизнью на все 100 % и с вожделением ждал приближения волшебного Рождества.

Вертикальные пластиковые жалюзи 31 декабря мы уже не производили, офис был закрыт. Женушка убежала с утра по салонам – хотела сразить меня своим видом, ведь я обещал ей неповторимую ночь. Я и сам испытывал ощущение праздничного возбуждения: как мне хотелось увидеть Марго и жену на ложе из черного латекса, стонущих от страсти и желания!

Вертикальные пластиковые жалюзи отгораживают нас от всего мира, заветный шкаф с игрушками распахнут, и я, их господин и повелитель, могу делать абсолютно все, что пожелаю со своими покорными рабынями...

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время