Все статьи

Коллекция за рулонными шторами: часть 40

24.12.2014
В какой-то момент в глубине пульсирующей багровой дыры появилось лицо, в котором была и человеческая, и животная злость. Скульптор ещё больше напрягся, чтобы своей волей заказать рулонные шторы, их устремлённое движение вглубь дыры, этого разверзнувшегося в воздухе кратера... КОНЕЦ ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ...

 

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ: 

Каждая устремленная в глубь этого кратера рулонная штора купить хотела, изъять побольше той энергии, которая была заключена в мистическом измерении. Как игла пронизывает вену и насыщается кровью, так и каждая рулонная штора купить - вобрать стремилась как можно больше энергии Господина.

Багровые шестерни времени то замедлялись, то опять ускорялись, маятник стал раскачиваться с подёргиваниями, и по рулонным шторам пошли раздувающиеся волны - так удав поглощает кролика.

В этот мир возвращалась энергия, которую забрал себе Господин.

Из багровой дыры раздался рёв, смешанный со стоном.

В этот момент Скульптором ещё дальше вглубь дыры была направлена рулонная штора - купить, вобрать из сокровенных запасов Господина.

Раздался хрип: "Сын мой, не делай этого!". Но вместо того, чтобы остановиться, Скульптором с ещё большим упорством была устремлена рулонная штора - купить, отнять у Господина последнее, что он прятал для попытки осуществить своё Начало на Смену времён.

В какой-то момент маятник и шестерни времени резко дёрнулись, остановились, а потом медленно, и всё более ускоряясь до нормально темпа, пришли в движение, но - уже в обратном направлении. И люди, находящиеся в Доме, а за ними - по расширяющейся возвратной волне, - ближайшие соседи и все остальные почувствовали, как в них возвращается нечто красивое и доброе, как уже прямо сейчас начинается новая радостная жизнь...

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время