Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 44)

10.12.2014
Я предвкушал, как целую неделю смогу посвятить своим прекрасным женщинам, любовным ласкам и обоюдной страсти – роллеты на весь этот период будут полностью забыты... КОНЕЦ СОРОК ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ...

 

СОРОК ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ:

Роллеты гаражные стали новогодней новинкой каталога – спрос на них рос не по дням, а по часам, и наш цех с трудом справлялся с заказами.

Все силы были пущены на роллеты гаражные, Марго в последние 2 недели перед Новым годом не вставала из-за компьютера и отчетов, да и я приходил домой поздно ночью и сразу вырубался.

Как же я ждал праздника, загодя подготавливая жену к знакомству с Марго. Несколько раз я наведывался в местный сексшоп (когда жалюзи гаражные не требовали неусыпного внимания), где прикупал различные интересные штучки. Мы обязательно испробуем их с моими горячими девочками – я очень рассчитывал, что они понравятся друг другу и страсть будет взаимной. К тому же я знал, любимой как раз нравился такой женский тип (со скрытой сексуальностью).

Роллеты гаражные я поменял даже у себя дома, раз уж подвернулась такая оказия, тем более что новые выглядели очень стильно.

Марго последовала моему примеру – в ее доме роллеты гаражные не менялись много лет, и толком никакой защиты уже не давали.

Мы распланировали вечер так – я заказал столик в ресторане, там мы побудем до полуночи, встретим Новый год, а потом отправимся к Марго и познакомим там мою супругу с некоторыми приспособлениями из ее лакированного шкафчика...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ: @RADUGASALON

ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club72922932

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время