Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 12)

24.02.2014
Жалюзи на окна пришлись как нельзя кстати: две бутылки шампанского сделали нашу кожу чувствительнее, губы мягче, поцелуи слаще, крики громче, а объятия - полными неподдельной страсти... КОНЕЦ ОДИННАДЦАТОЙ ЧАСТИ...

 

 

ЧАСТЬ ДВЕНАДЦАТАЯ:

Жалюзи рулонные, скрывающие таинство происходящего в нашем доме словно поблекли вместе с отшумевшими праздниками и снятой мишурой, и нам показалось, что в нашем уютном гнездышке поселилась скука.

Жалюзи алюминиевые слегка раскачивались от образовавшегося сквозняка, в то время как моя женушка примеряла купленное накануне белье. Ярко розовый пеньюар оттенял ее пышные и манящие губы, а нежный изгиб талии и сексуальные бедра отчетливо просвечивались через тончайшее кружево.

Жалюзи рулонные как нельзя кстати были опущены, а я, издали наблюдая за волшебным преображением моей обольстительницы, мысленно предавался бурным фантазиям. Особенно меня возбуждала ложбинка между ее кокетливыми грудями, не менее соблазнительная, чем упругие ягодицы.

Жалюзи алюминиевые вряд ли бы не согласились с моими намерениями, и я медленно приблизился к супруге. Она застыла на секунду, слегка поправив струящийся пеньюар, под которым отсутствовали трусики.

Жалюзи рулонные для того и нужны были нам, чтобы в одно мгновенье я ощутил ее влажные губы, почувствовал всем телом ее разгоряченную плоть и желание предаться неземным утехам.

Жалюзи алюминиевые застыли в немом молчании, в доме напротив громко заиграла музыка, а моя ненаглядная присела на края нашей огромной кровати, слегка приспустим лямку пеньюара, скрывающую обворожительное плечико...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ:@RADUGASALON

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время