Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 11)

01.02.2014
Жалюзи мини лишь создавали видимость спокойствия. Там (я предвкушал) меня ждало нечто удивительное и неизведанное – ведь мы давно поговаривали о том, чтобы вовлечь в наш тесный круг еще одного игрока. Мне, кажется, именно эта красотка достойна стать нашей третьей половинкой… КОНЕЦ ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ ...

Жалюзи на окна не позволяли разглядеть происходящее в доме, и я просто толкнул дверь, которая оказалась открытой (почему-то удивления это не вызвало). В предвкушении новогодних праздников невероятно хотелось окунуться поскорее в атмосферу чудес, а эта дверь, по-моему, вела как раз в долгожданную сказку.

Жалюзи на пластиковые окна создавали уютный полумрак.

«Эй, есть здесь кто-нибудь?» – больше для проформы негромко произнес я и услышал, как хлопнула дверь наверху. В доме стояла чарующая тишина, разбавленная лишь ароматом хвои и пряностей.

«Жалюзи на окна делают этот особняк таким милым» – это были первые слова женушки за все время, ведь до этого она не промолвила ни звука, не выказала ни знака недовольства. Наоборот, по блеску глаз я понял, что вся ситуация кажется ей очень увлекательной игрой.

Заглянув в приоткрытую дверь, я увидел большую, полную цветов ванную комнату.

Жалюзи на пластиковые окна, ведущие в сад, были предупредительно прикрыты, а помещение освещали свечи и бра. В огромной джакузи в пене, едва прикрывающей розовые соски, лежала наша незнакомка, нежно поглаживая себя по груди.

Не сказав ни слова, она приглашающим жестом похлопала по бортику ванны, указывая на жалюзи на пластиковые окна – бояться было нечего, они надежно скрывали нас от случайных любопытных прохожих.

Долго уговаривать нас не пришлось, и уже через мгновение мы погрузились в горячую ароматную воду.

Жалюзи на окна пришлись как нельзя кстати: две бутылки шампанского сделали нашу кожу чувствительнее, губы мягче, поцелуи слаще, крики громче, а объятия - полными неподдельной страсти.

 

КОНЕЦ ОДИННАДЦАТОЙ ЧАСТИ...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ: @RADUGASALON

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время