Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 10)

11.11.2013
Рулонные шторы на окнах стали невольными соучастниками наших игр. Взорвавшись в одновременном пароксизме страсти, мы вновь ощутили то, что прочно и навеки связывало наши тела и души.... КОНЕЦ ДЕВЯТОЙ ЧАСТИ ...

«Жалюзи на пластиковые окна зато выдали», – прошептал я ей в ответ и кивком показал на спрятавшийся за ветвями ели дом справа, где в окне виднелась довольно ясно женская головка с широко распахнутыми глазами.

По раскрасневшимся щекам и растрепанным волосам было видно, что ни одно наше движение не осталось незамеченным. Жалюзи мини были почти полностью подняты на окне, и хозяйка особняка чуть ли не вывалилась из него, завороженная нашим слиянием.

Жалюзи на пластиковые окна не скрывали, что она молодая и хорошенькая, с вырисовывающейся под водолазкой
внушительной грудью.

Она меня, только что испытавшего полное наслаждение, заставила ощутить такое знакомое волнение в крови. Чисто по наитию я потащил замолчавшую супругу, только успевшую оправить одежду, к этому коттеджу, окна первого этажа которого украшали жалюзи мини.

Она, видимо, и не представляла, какие мысли одолевали меня в эти мгновения, но не могла не догадаться, что именно сегодняшний день в нашей жизни станет особенным.

Жалюзи на пластиковые окна быстро опустились, девушка исчезла внутри, но это не уменьшило моей решимости.

По каким-то невербальным признакам я почувствовал: то, что она увидела, возбудило ее не меньше, чем нас, и она явно не против продолжения, в котором с удовольствием поучаствует.

Жалюзи мини лишь создавали видимость спокойствия. Там (я предвкушал) меня ждало нечто удивительное и неизведанное – ведь мы давно поговаривали о том, чтобы вовлечь в наш тесный круг еще одного игрока.

Мне, кажется, именно эта красотка достойна стать нашей третьей половинкой…

КОНЕЦ ДЕСЯТОЙ ЧАСТИ ...

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...

 

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ: @RADUGASALON

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время