Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 9)

22.10.2013
Хорошо, что деревянные горизонтальные жалюзи надежно скрывали нас от посторонних глаз, которые, возможно, были бы шокированы разгулом страсти, громкими стонами и вскриками, продолжавшимися до самого утра... КОНЕЦ ВОСЬМОЙ ЧАСТИ ...

Утром моя милая соблазнительница повлекла меня прогуляться по коттеджному поселку, в котором она и сняла для нас этот дом, желая сделать мне сюрприз.

Рулонные шторы закрывали окна в соседних деревянных и каменных особняках, не давая проникнуть внутрь любопытствующему взгляду. При этом они оставляли право на рождение бурных фантазий, неизменно связанных с таинством любви.

Шторы рулонные висели и на первых, и на вторых этажах, ведь местные жители сполна доверяли им свои тайны и секреты. Кто знает, может быть, рулонные шторы вот в этом симпатичном 3-х этажном доме, окруженном туями и кустами барбариса, как раз сейчас таят от нас влюбленную пару, предающуюся любовным утехам.

Эти мысли снова пробудили во мне сексуальный голод. «Шторы рулонные скрывают не только обитателей коттеджей от нас, но и нас от них» – подумал я, «А секса на лоне природы у нас давно не было».

Обернувшись к супруге, шедшей рядом с невинным видом и разглядывающей рулонные шторы на чужих окнах, я без лишних слов запустил руку ей под юбку и схватил за упругую ягодицу. Шторы рулонные сразу потеряли для нее свой интерес, и она с готовностью подалась в мои объятья.

Жар снедал меня столь сильно, что на прелюдии не было времени, и я предался наслаждению без церемоний. Ее восторженный вздох показал, что такое обращение ей более чем по нраву.

Рулонные шторы на окнах стали невольными соучастниками наших игр. Взорвавшись в одновременном пароксизме страсти, мы вновь ощутили то, что прочно и навеки связывало наши тела и души.

«Шторы рулонные на окнах соседей как раз кстати» - с усмешкой прошептала довольная женушка...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ: @RADUGASALON

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время