Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 8)

20.09.2013
Минирулонка зебра практична и неприхотлива – то, что надо для рабочего помещения, особенно такого, которое навещают соблазнительные особы, зовущиеся законными супругами... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Горизонтальные алюминиевые жалюзи на втором этаже нашего дома надежно скрывают все происходящее внутри, но они не могут помешать моей интуиции. Вечером после моего возвращения домой, все случилось вовсе не так, как я предполагал.

Деревянные горизонтальные жалюзи были опущены, а супруга была полностью одетой и готовой к выходу. Я был крайне удивлен - совсем не на такую встречу я рассчитывал, а минимум на прозрачный пеньюар. Не говоря ни слова, она выхватила из моих рук ключи от машины и повлекла меня к двери.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи слегка качнулись, словно прощаясь, а мы устремились в неизвестность. Мое удивление переросло в недоумение, когда, выехав из города, она протянула мне повязку и приказала завязать глаза. Куда мы направлялись, я не имел не малейшего представления, и только спустя час дороги она позволила мне снять повязку. Мы подъезжали к незнакомому дому.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи на первом этаже не давали возможности даже догадаться о цели визита в коттедж, куда я лично попал в полной неизвестности. Кстати сказать, дом был очень красив и окружен высокими соснами и елями.

Горизонтальные алюминиевые жалюзи красиво отражали свет заходящего солнца, оберегая внутреннюю обстановку дома от любопытных взоров. Закрыв дверь и даже не включив света и не подняв горизонтальные алюминиевые жалюзи, женушка потащила меня наверх, впившись голодным и страстным поцелуем и на ходу срывая галстук и рубашку.

Ответная реакция не заставила себя ждать – возбуждение горячей волной захлестнула меня с головой. Когда же я начал расстегивать ее плащ, оказалось, что на ней лишь только шелковые чулки и кружевной корсет – этого я уже не мог выдержать и, схватив ее в охапку, заскочил в первую попавшуюся комнату на втором этаже.

Деревянные горизонтальные жалюзи благородного цвета венге сочетались с полом и мебелью такого же глубокого оттенка.

Швырнув сгорающую от желания любимую на кровать, я навалился на нее всем телом, не в силах больше терпеть. Хорошо, что деревянные горизонтальные жалюзи надежно скрывали нас от посторонних глаз, которые, возможно, были бы шокированы разгулом страсти, громкими стонами и вскриками, продолжавшимися до самого утра...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ ....@RADUGASALON

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ ...

 

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время