Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 7)

13.09.2013
Рулонные жалюзи uni надежно скрывают от посторонних глаз слияние наших разгоряченных тел и таинство любви продолжается вновь. КОНЕЦ ШЕСТОЙ ЧАСТИ ...

 

ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ:

 

На следующее утро, нежась в моих объятьях после затянувшегося страстного пробуждения, моя женушка сообщила мне, что ей хочется сменить оформление окон в нашей квартире.

Рулонные жалюзи зебра приглянулись ей более всех других видов своей красотой, качеством и прочностью. Я тоже слышал, что жалюзи зебра сейчас считаются одним из самых лучших видов для дизайна интерьера, но мы же только недавно приобрели наши шторы.

Тогда моя милая пообещала, что если я исполню ее маленький каприз и куплю рулонные шторы зебра, она в долгу не останется. При этом посмотрела на меня так бесстыже и откровенно, что у меня не осталось никаких сомнений в характере ее благодарности: сразу кровь в жилах закипела, и мое мужское естество самым недвусмысленным образом заявило, что минирулонка зебра вполне достойна такой награды.

Однако время поджимало, и пришлось «расплату» за жалюзи зебра оставить на вечер, как бы мне не хотелось получить ее прямо сейчас.

Дав ей возможность заказать те жалюзи зебра, которые ей понравились, я пребывал в самых нескромных размышлениях о предстоящем вечере.

Рулонные жалюзи зебра могут похвастаться огромным ассортиментов цветовой гаммы, а я на зависть многим могу похвастаться неуемной сексуальной фантазией своей благоверной. Я отправился на работу, преисполненный ожидания того, что же меня ждет после.

Минирулонка зебра, пожалуй, придется кстати и в моем рабочем кабинете. Скажу любимой, чтобы присмотрела несколько различных вариантов и для офиса, тем более что она последнее время полюбила забегать ко мне на работу, чтобы скрасить рабочие будни.

Минирулонка зебра практична и неприхотлива – то, что надо для рабочего помещения, особенно такого, которое навещают соблазнительные особы, зовущиеся законными супругами.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

ЧИТАЙТЕ НАС В ТВИТТЕРЕ: @RADUGASALON

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время