Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 6)

25.08.2013
Предназначение офисной мебели меняется за полсекунды, предоставляя нам возможность насладиться друг другом. Рулонные шторы вновь становятся не только свидетелями, но и соучастниками бесстыдства и греха, которые совершаются во имя любви. КОНЕЦ ПЯТОЙ ЧАСТИ...

 

 

ЧАСТЬ ШЕСТАЯ:

Готовые жалюзи на окна все также сохраняют таинство происходящего в моем кабинете. Покинув его спустя некоторое время, показавшееся нам целой вечностью, женушка бросает на меня такой огненный и страстный взор, что я не сомневаюсь – она уже приготовила что-то необычное, и вечером дома меня ждет продолжение этого щедрого чувственного пиршества.

Рулонные жалюзи uni снова принимают свой благопристойный вид, а я остаюсь в приятном ожидании очередного чуда, которыми так щедро меня балует жизнь.

После работы лечу домой как на крыльях, предвкушая необычайное наслаждение. Наши готовые жалюзи на окна опущены, не пробивается ни одного лучика света. Я в недоумении – неужели ее нет дома сейчас, когда я так страстно мечтаю прикоснуться к любимому телу?

Вдруг рулонные жалюзи uni слегка в одном месте приоткрываются, и я с восторгом вижу в образовавшемся проеме обнаженную грудь моей любимой, глядящей на меня призывным взглядом. Как жаль, что невозможно сорвать готовые жалюзи на окна прямо сейчас и увидеть все ее тело. Трясущимися пальцами пытаюсь попасть в скважину замка, возбуждение почти достигло апогея. Дома тихо и темно.

Готовые жалюзи на окна опущены во всех комнатах, только из зала виды всполохи камина. На мягкой шкуре у огня лежит в бесстыдной позе моя жена, предлагая свое спелое тело моим глазам и рукам.

Рулонные жалюзи uni как бы ни при чем, но я-то знаю, что они вновь становятся бессовестными нашими соучастниками. Не помня себя от любви, я опускаюсь перед ней на колени и начинаю долгое, мучительное, но такое возбуждающее путешествие по ее телу, готовому взорваться неземным блаженством. Ее стоны и вздохи звучат сладостной музыкой в моих ушах.

Рулонные жалюзи uni надежно скрывают от посторонних глаз слияние наших разгоряченных тел и таинство любви продолжается вновь.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

СЛЕДИТЕ И СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ... МЫ В ТИВИТТЕРЕ: @RADUGASALON

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время