Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 4)

20.07.2013
Рулонные жалюзи слегка вздрогнули на нашем окне и вновь остались единственными свидетелями того, что сексуальные фантазии не имеют границ.

КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ...

 

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:

 

Рулонные шторы, украшающие нашу спальню, вновь спасают нас от летнего зноя. Утром просыпаться совершенно не хочется, сладкая нега разливается по всему телу при воспоминании о чудной ночи любви. Кассетные рулонные шторы нужно открыть и полюбоваться очарованием утренней природы, но где найти силы, чтобы встать и сварить кофе, ведь рядом сладко дремлет моя милая шалунья. Порой кажется, что насладиться той любовью, которую она
мне щедро дарит, я не смогу никогда.

Рулонные шторы я слегка приоткрываю, впуская волну света в наше гнездышко. Моя прелестница начинает пробуждаться, а я не могу налюбоваться ее изящными движениями. Белые кудряшки на ярко красной подушке, слегка откинутое одеяла, обнажающее плечи и волнующую грудь, кокетливо выглядывающая ножка…

Кассетные жалюзи я вновь вынужден закрыть, осторожными шагами подхожу к кровати, чтобы не разбудить любимую, но желание обладать любимым телом оказывается сильнее. Кофе можно выпить и на работе, от завтрака тоже можно отказаться, но от секса с любимой – никогда.

Кассетные рулонные шторы вновь спасают нас от любопытных взглядов соседей, в глазах которых нам уже не раз случалось видеть негодование. По правде говоря, они имеют на это право, ведь до того, как мы приобрели кассетные жалюзи, им пару раз довелось мельком увидеть наши любовные утехи. Сексуальное возбуждение настолько сильное, что через одно мгновение я ласкаю любимую. Зная, что похоть через минуту заставит
возлюбленную стонать от предвкушения безумного секса, я стараюсь отодвинуть этот момент, потому что мне безумно нравится наблюдать, как она изнемогает от желания.

Кассетные рулонные жалюзи скрывают наше утреннее безумие, молчаливо наблюдая за неуемной фантазией моей богини любви.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Следите и следуйте за нами!

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время