Все статьи

Эротический роман: Что скрывают роллеты? (часть 3)

07.07.2013
Ворота ALUTECH уже который день подряд плавно закрываясь, гарантируют нам покой и становятся соучастниками очень бурной и такой искренней любви, которая в этом доме поселилась навсегда...КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:

Жизнь, преисполненная экстрима, видимо стала нашим кредо. Тем более что надежные рулонные жалюзи скрывают таинство наших утех, уже давно вышедших за рамки банального секса.

К концу медового месяца мы, изрядно пресытившись всеми известными сексуальными экспериментами, решили
заглянуть в соседний магазин «игрушек для взрослых».

Рулонные шторы, кстати, в нем присутствуют тоже, причем, очень экстравагантные. Вряд ли любая другая конструкция могла бы скрыть от любопытных зевак товар столь специфического назначения. Шторы рулонные красного цвета настраивают на выбор подходящего «товара».

Пока что нам все в новинку, но это только пока, мы – не из тех, кто боится зайти за грань дозволенного, тем более что эту грань определяем мы сами.

Какой экстаз!

Рулонные жалюзи нашей спальни вновь станут свидетелями наших утех, а сегодня они будут весьма нескромными. Предвкушая ночь, мы украдкой переглядываемся и делаем вид, что день вполне обычный. Рулонные шторы мы могли бы и сейчас закрыть, чтобы предаться наслаждению, но специально этого не делаем. Шторы рулонные нам пригодятся вечером, а пока их назначение – спасать нас от изнуряющей жары и создавать прохладу в нашем гнездышке.

Моя милая женушка, у которой нет, к счастью, никаких граней приличия в отношении секса, сегодня готова подарить мне то, о чем даже не смеют мечтать другие мужья. Шторы рулонные закроем и…

Подходит вечер и сладкая нега, которая почти сродни оргазму, накатывает новой волной, унося в мир грез.

Рулонные жалюзи слегка вздрогнули на нашем окне и вновь остались единственными свидетелями того, что сексуальные фантазии не имеют границ.

 

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

Следите за нами, помните, что если Вы читаете нас в ТВИТТЕРЕ, то Вы всегда на шаг впереди!

Именно там мы анонсируем акции до их официального размещения на сайте компании.

 

Кто владеет информацией, тот владеет миром! 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время