Все статьи

Детектив: Коллекция, скрываемая рулонными шторами (часть 3)

04.07.2013
Все шторы рулонные во всех окнах большого дома оказались приподнятыми. И они медленно опускались, скрывая за своими живыми орнаментами обнажённые женские тела… КОНЕЦ ВТОРОЙ ЧАСТИ.

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ:


Бойцы группы захвата - кто с недоумением и некоторым страхом, а кто с похотливой улыбкой, - рассматривали окна дома.

Шторы рулонные и женские тела создавали собой удивительные живые картины. Инспектора мало волновали все те женские прелести, которые медленно прикрывали рулонные шторы. Он увидел то, что в его сознании отодвинуло на задний план и мистические рулонные шторы, и прекрасную женскую наготу.

Шторы рулонные на большом балконном окне приподнялись и преподнесли для обозрения две застывших человеческих фигуры. Скульптор в своём изысканном фраке обнимал обнажённую молодую девушку. Он поцеловал её между ключицами. Она повернула голову, посмотрела сначала на рулонные шторы, а потом - на Инспектора...

Это была его дочь...

Инспектор схватился за грудь, нечленораздельно прохрипев мольбу или проклятие. Непослушной рукой полез в карман пиджака за лекарством...

Капитан был моложе, и он не страдал больным сердцем. Решительным тоном он отдал распоряжение задержать всех, кого скрывали или, наоборот, демонстрировали рулонные жалюзи и шторы.

Бойцы группы захвата не терялись при штурме нарколаборатории, когда пришлось обезвреживать двадцать вооружённых громил. Они были способны на многое, но здесь перед ними предстало нечто мистически пугающее, хотя и очень вожделенное.

Рулонные жалюзи, бледная нагота совершенной красоты, хозяин дома с пронзительным взглядом и сам дом, который заключал в себе явную угрозу.

Инспектор осел на землю, так и не добравшись до пузырька с таблетками, и начал терять сознание. Он заваливался на бок и смотрел, как сержант выламывает оконную раму на террасе и срывает рулонные жалюзи.

Последнее, что он увидел, прежде чем провалиться в темноту, были шторы рулонные, схватившие, словно щупальца осьминога, одного из бойцов, и швырнувшие его в чёрные внутренности дома...

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

 

Следите за нами, помните, что если Вы читаете нас в ТВИТТЕРЕ, то Вы всегда на шаг впереди!

Именно там мы анонсируем акции до их официального размещения на сайте компании.

 

Кто владеет информацией, тот владеет миром! 

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым, кто оставил комментарий.

    Оставьте комментарий:

    *- обязательные для заполнения поля
    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    *- обязательные для заполнения поля

    Заявка на бесплатный вызов замерщика

    Ваша заявка на бесплатный вызов замерщика принята. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время